Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Как отличить оригинал от подделки Lenovo S850?

Nikita3919

Если закрыть глаза на конструкцию аппарата, что отличает его от оригинала и бросается в глаза? Кнопка «Домой». Кстати это основная брешь при продаже подделок. Практически все они вместо «клевера» (стандартной кнопки «домой» от Леново) используют иконку домика.

Оригинальная модель телефона Lenovo s850 имеет заднюю камеру в левом верхнем углу нежели подделка, и логотип "LENOVO" расположен горизонтально а на подделке вертикально. Микрофон и фронтальная камера ддолжны быть расположены справа.