Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Как отключить предотвращение нежелательных действий на Lenovo S850? Как отключить режим предотвращения набора номера?

Denis7878Denis7878

Это функция связанно с датчиком освещения, когда датчик не видит света, то функция остается включенным.

Для отключения функции предотвращения нежелательных действий, войдите в настройки, блокировка экрана.

Там есть строка "предотвращение нажатии", рядом с надписью есть переключатель, который должен быть включен.

Отключите его и все, проблема решена.

Гость

спасибки помогло

Гость

на s820 такого нет