Вопрос о Lenovo S820

Lenovo S820
Отзывы (1)

Как отключить предотвращение нежелательных действий на Lenovo S820?

Agysta

Я не рекомендую отключать данную функцию, но раз нужно то выполните пару простых действий. Сначала зайдите в настройки и выберите пункт "Блокировка экрана". Там во втором снизу разделе "Предотвращение нажатий" отключаем функцию. Но возможно у вашей прошивки нет такой возможности, тогда смиритесь с не удобствами или поставьте другую официальную либо кастомную прошивку.

Гость

на s820 такой функции нет