Вопрос о Lenovo S650

Lenovo S650

Как узнать версию прошивки Lenovo S650? Какая прошивка лучше?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья мои и читатели.Если вам необходимо узнать версию прошивки своего мобильного телефона я обязательно вам в этом помочь.Давайте разберемся в месте с вами.Доя этого мы переходим в меню потом завис надпись настройки.В настройках мы с вами ищем надпись о телефоне.Заходим туда и видим надпись версия прошивки.Там будет всё ясно и, понятно написано.Самая лучшая прошивка на этот мобильный телефон именно та, которая стоит на нем от завода производства.Менять я вам не советую.Всем удачи в делах.До свидания друзья