Вопрос о Lenovo A606

Lenovo A606

Как узнать какой процессор в Lenovo A606? Какой процессор установлен?

TheDesmant

На всех девайсах Lenovo A606 установлен четырёхъядерный процессор MediaTek MT6582M, 1,3 ГГц. Узнать вручную без разборки аппарата не выйдет, поэтому придется использовать сторонние программы для сего действа, которые можно скачать как в Google Play (Play Market), так и на просторах интернета под свою ответственность. Примеры таких приложений AnTuTu и др. его аналоги, так же названия можно найти в самом интернете по забросу "бенчмарки". Такого софта полно, но все же по своему опыту рекомендую AnTuTu он один из самых простых в освоении.