Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Добрый вечер.
Было поставлено блокировку на приложения, и теперь не могу её снять. Был отпечаток палка, снял. Теперь выводит на экран пароль который не могу снять

cawa88cawa88

Вообще непонятно чё там поставил, чё ты там снял, какие приложения, зачем и почему. Я бы на твоём месте решил проблему просто, пошёл бы достал коробку от телефона, открыл бы её, достал бы инструкцию от телефона и там уже смотрел, как чё снимается, блокируется и обратно делается. В общем инструкцию достань и глянь как снимается блокировка и какой пароль там у тебя на телефоне установлен. Потому,ч то если ты пароль ни какой не ставил на телефон сам, то значит на данный момент на телефоне действует стандартный пароль, типа 1234, 12345 или 0000. В общем в инструкции написано.

Гость

В телефоне была блокировка отпечаток палка снял .но тепер не могу открыть