Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Добрый вечер.
Было поставлено блокировку на приложения, и теперь не могу её снять. Был отпечаток палка, снял. Теперь выводит на экран пароль который не могу снять

Гость

Если не помните пароль блокировки приложений, то лучше не пробовать "от балды" забивать номера. а напишите письмо на электронный адрес производителя телефона с просьбой указать код разблокировании аппарата. Через 3- 5 дней придет ответ с кодом, но в письме нужно указать IMEI своего смартфона. А пока попробуйте позвонить на свой номер, удерживать звонок и зайти в раздел "Безопасность" и убрать блокировку.