Вопрос о Lenovo A6000

Lenovo A6000

Как удалить контакт с Lenovo A6000?

margo1

Удалить ненужный контакт с устройство Lenovo A600 можно несколькими удобными способами:

1. При помощи базовых функций:

  • заходим в телефонную книгу;
  • кликаем по нужной строке;
  • после появления галочки напротив не желаемого контакт, подымаемся выше и нажимаем удалить.
  • 2. При помощи сторонних программ:

  • из Playmarket закачиваем специальную программу (PixPhope, ExDialer и прочие);
  • устанавливаем её;
  • используем по назначению - удаляем ненужные контакты.
  • При помощи специальных утилит можно также просто удалять дублирующие контакты.