Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Почему не работает интернет на Lenovo A5000?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Если вы подразумеваете мобильный интернет, то возможно на вашем счету закончились деньги или допустимые мегабайты оператора. За дополнительной информацией, всегда можно обратиться в поддержку сотовой связи.

Если речь идет о беспроводном подключении Wi-Fi, то сначала нужно убедиться работает ли роутер, который раздает интернет. Если роутер работает и интернет на других устройствах есть, то попробуйте удалить эту точку подключения и подсоединиться заново. Также можно попробовать сбросить телефон до заводских настроек или проверить антивирусом на вредоносные файлы. В крайнем случае отнесите телефон в сервисный центр.