Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Какая карта памяти (флешка) поддерживается Lenovo A2010?

Molnuk

Отличного вам дня! Сейчас я вам полностью отвечу на ваш вопрос, касаемый карточки памяти на смарте от компании леново Lenovo A2010. Для начала хотелось бы сказать про то, что встроенной памяти на самом смарте всего 8Гб и это естественно бывает не хватает. Тогда на помощь приходит карточка памяти или как еще ее называют флешка. С ее помощью можно бесспорно расширить возможности смарта, а именно увеличить объем памяти. Итак, что касается карточки памяти на данном мобильнике, то сюда прекрасно подойдет любая флешечка, объемом памяти не более 32Гб.

Гость

Вставил карту памяти СР 32 Гб и телефон даже не грузится, карта не поддерживается. На самсунге все нормально. СЭ стоит на 2 Гб работает нормально. Может от марки зависит?