Вопрос о Fly FS517 Cirrus 11

Fly FS517 Cirrus 11

Как поставить мелодию на звонок Fly FS517 Cirrus 11?

cawa88cawa88

В настройках звука устанавливается звонок на входящие вызовы или в настройках профиля или в разделе настроек под названием режимы. В независимости от телефона короче - это всегда делается в настройках профилей, что есть и режимы или в настройках звука. Есть ещё вариант установить мелодию на речевой вызов, будильник, сообщение через папку в которой хранятся ваши мелодии. Заходите в диспетчер файлов стандартный на своём телефоне и там находите папку где хранятся ваши мелодии . Выбираете там нужную мелодию, зажмите её, она выделиться цветом. После нажмите на кнопку настройки, а там на вариант "установить как"

Гость

У меня в настройках звука нет .

И не могу установить мелодию на телефон

Гость

Немогуу настроить мелодию звонка fly FS517 Cirrus 11

Гость

Немогуу настроить мелодию звонка fly FS517 Cirrus 11

Гость

Не могу настроить мелодию звонка на телефоне fly FS517

Гость

не могу поставить все навожу правильно там гингтоны и там только заводские как дальше чтоб песни были