Вопрос о Fly FS510 Nimbus 12

Fly FS510 Nimbus 12

Как поставить (установить) мелодию на звонок Fly FS510 Nimbus 12?

RomanKarcevRomanKarcev

Для того чтобы поставить мелодию на звонок на данном телефоне, вам нужно чтобы мелодии или же сама музыка находилась в памяти самого телефона.Сами по себе Fly капризны в отношении музыки, и пока не добавишь в меню плеера музыкальные файлы, тогда он как -то воспроизводит их или по одному, притом не открывая библиотеку из файлов. Вообще лучше всего будет нарезать музыкальные файлу на редакторе, чтобы они были по 30 секунд, больше все равно не нужно,оператор связывает только 30 сек, после чего отключает. Перенести файлы в память телефона в папку -Мызыка и по выбору свойств файлов поставить на определеный контакт.