Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Как перенести календарь на Xiaomi Redmi 4X

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Приложение "Календарь" является стандартной программой на любом смартфоне. Поэтому на Xiaomi Redmi 4X есть свой календарь и его не нужно устанавливать или переносить. Программа находится прямо на рабочем столе, но не на родном, а на втором. Перелистните экран влево, чтобы попасть на второй рабочий стол. Приложение будет находиться в самом верху. Программа имеет множество внутренних функций, которые настраиваются вручную. Нажмите на любую из дат, чтобы создать заметку и настроить для нее время и сигнал уведомления. Здесь можно создавать заметки и напоминания на важные даты.

Гость

имеется в виду же не сам календарь перенести а заметки в календаре, дни рождения например

Гость

А, как перенести заметки с другого телефона?

Гость

при нажатии на приложение Календарь открывается интернет, а не календарь. Как иеготвосстановить

Гость

Помогите, плиз, совершенно непонято как и почему вдруг приложение "Календарь" стало выдавать : "В работе приложения Календарь... и ниже Отправить отчет в XIAOMI и окна "отправить" и "отмена", делала и то и другое, без толку, как висит вот такая заставка на экране при открытии приложения так и висит, и перезагружала и выключала и все без толку, а такое нужное приложение!!! Модель Xiaomi redmi 4x