Вопрос о GoPro HERO 4 Session

GoPro HERO 4 Session

Какой год выпуска GoPro HERO 4 Session? Когда камера вышла?

Svetik35

Камеру серии GoPro HERO 4 Session выпустили в июле 2015 года по цене 400 долларов. Выпустили два вида (обычная и для спортсменов).Характеристики камеры GoPro HERO 4 Session:

разрешение: фотографии — 8 Мп ,видео — 720p с частотой 100 кадров в секунду, 1080p — 60 кадров,1440p — 30 кадров в секунду.

Есть аж целых 2 микрофона, для того чтобы переключаться между ними для снижения уровня шума, алгоритм для переворота видео.

размеры 42×59×29 мм

вес-всего 74 грамма.

Камера GoPro HERO 4 Session по форме в виде куба и немного отличается от других моделей GoPro. Она в два раза легче и меньше по размерам, чем обычная Hero 4.