Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

Какая лучшая версия GoPro HERO 4? Какие бывают?

prav231

Если Вы чаще используете камеру в путешествиях на природе где нет дополнительных источников питания для зарядки камеры, соответственно камера нужна без встроенной батареи т.к. рекомендуется брать дополнительные АКБ. Такие модели как GoPro HERO и GoPro HERO4/5 Session - не подходят. Подойдут HERO 4 Silver, HERO 4 Black, HERO 5 Black.

Отдыхая на горнолыжных склонах или путешествуете по городам и странам где вечером в гостинице есть возможность зарядить камеру, при этом вы не планируете делать сложный монтаж видео и вам достаточно только запечатлеть события, то подойдёт GoPro HERO , GoPro HERO4/5 Session, конечно и HERO 4 Silver подойдёт, но тут скорее больше зависит от финансовых возможностях.

Если вы хотите универсальную камеру, то лучше выбрать GoPro HERO4 Silver (там есть экран и аквабокс) , но если вы знаете, что такое "Warp Stabilizer" в Adobe Premiere Pro CS6 или просто хотите лучшую камеру с аквабоксом и снимать в разрешении 4К то рекомендуем GoPro HERO 4 Black или HERO 5 Black и доукомплектовать её аквабоксом.