Вопрос о Fly FS509 Nimbus 9

Fly FS509 Nimbus 9

не могу загрузить с ПК на телефон Fly FS509 Nimbus 9 музыку , фото и видео .

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Для начала стоит проверить , как там дела с драйверами, которые были установлены компом от телефона. В Диспетчере Задач следует обратить внимание на желтого цвета восклицательные знаки. В лучсем случае это конечно пробовать удалить драйвер полностью и заново подсоеденить телефон, чтобы он снова установился , если он к примеру был или криво усажен в систему, либо со временем претерпел какие-то збои или потерю важных файлов в реестре файлов компа. Также следует убедится в работоспособном кабеле,может проблема из-за него, также проверьте коннектор телефона, целый ли он.