Вопрос о GoPro HERO 5 Session

GoPro HERO 5 Session

Как заряжать GoPro HERO 5 Session?

sparrow

Заряжать можно при любом уровне заряда так как там стоит литиевая батарейка. Первый и самый простой способ зарядки это от компьютера через кабель USB. Второй способ зарядкой от iPhone там все подходит. Третий от Powerbank считаю это самый удобный способ, так как вы не привязаны. И еще один способ это зарядка от электро удлинителя с USB выходом.

robert5

Заряжать экшен камеру Go Pro HERO 5 можно несмотря на уровень заряда, независимо от того села зарядка полностью и нет, в камере стоит литиевая батарейка что даёт возможность заряжать её в любой момент времени. Можно также заряжать и от стационарного пека в комплекте идет кабель который подключаем до usb порта компьютера и она спокойно заряжается от компьютера, проблема только в том что есть ограничения, а именно привязка до компьютера.Также можно заряжать камеру зарядкой от Айфона так как выходной ток этого зарядного устройства соответствует рекомендациям GoPro на официальной сайте технической поддержки пользователей, (рекомендуют заряжать током не более 5 вольт 2A или минимально 1А) что рекомендуется. Также заряжать можно используя переносной аккумулятор power bank, только нужно смотреть по выходящему току от 1А и не более 3А. По моему лучший способ по скольку мной лично протестирован на практике.Можно еще и от электроудлинители который имеет usb выход, также нужно смотреть какая мощность тока на выходе. Я рекомендовал бы не более 2А.