Вопрос о BlackBerry Q10

BlackBerry Q10

Как отключить звук набора номера на BlackBerry Q10?

Гость

Для того, что бы отключить звук набора номера на BlackBerry Q10, нужно.

1. Находим на рабочем столе ярлык «Настройки». Заходим в его.

2. Далее листая вниз, мы ищем «Язык и Ввод». Заходим в эту папку.

3. Листаем вниз это меню и находим «Экранная Клавиатура». Переходим в это меню.

4. И с помощью качельки громкости убавляем или вовсе убираем звук клавиатуры. (Для того, что бы убрать доводим влево до конца, что бы убавить двигаем влево).

После этих действий звук от клавиатуры вообще убирается или убавляется. В зависимости от того, что вы сделали. При этом звук убирается и на наборе номера.

Гость

Для того, что бы отключить звук набора номера на BlackBerry Q10, нужно.

1. Находим на рабочем столе ярлык «Настройки». Заходим в его.

2. Далее листая вниз, мы ищем «Язык и Ввод». Заходим в эту папку.

3. Листаем вниз это меню и находим «Экранная Клавиатура». Переходим в это меню.

4. И с помощью качельки громкости убавляем или вовсе убираем звук клавиатуры. (Для того, что бы убрать доводим влево до конца, что бы убавить двигаем влево).

После этих действий звук от клавиатуры вообще убирается или убавляется. В зависимости от того, что вы сделали. При этом звук убирается и на наборе номера.

Гость

такая же фигня на паспорте.

Что только не перепробовал.

Никак не выключается звук на номеронабирателе!

Единственное что раздражает в телефоне!