Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

я установил пин код на блокировку экрана и забыл его , как мне его убрать ?

Vortexr150

Доброе время суток. Убрать пин можно несколькими способами. 1. ввести несколько раз любой код,когда высветится время ожидание,будет предложено восстановить доступ через гугл аккаунт. Вводите свои данные и все. 2. способ скачать программу на флеш-карту (aroma),войти в меню рекавери и установить эту программу. она уберет пин. 3. программа ABD (для нее в телефоне должна быть включена функция "отладка по usb". Устанавливаете на компьютер,подключаете телефон,далее в пункте 7 будут предложены варианты снятия блока. 4. сделать хард ресет через меню рекавери.(полный сброс всех настроек и личных данных)