Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

Что такое ASUS ZenPad?

sergey123

Экономная модель, к плюсам которой относятся присутствие 4-ядерного процессора Intel Atom, 16 ГБ интегрированной памяти для сохранения разных типов файлов, GPS-датчик, служба перед управлением ОС Android.

Приспособление обустроено 10-дюймовым сенсорным IPS-экраном с разрешением 1280x800 пикселей. Его хватит для снабжения точной, броской и интенсивной рисунки. Из-за вычислительный потенциал дает ответ четырехъядерный процессор Intel Atom x3-C3200 с графическим ядром Mali-450 MP4.

Для сохранения файлов и этих специализировано 16 ГБ интегрированной памяти, плюс планшет поддерживает игры на карте microSD объемом по 64 ГБ для тех, кому интегрированной памяти мало.