Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

После обновления Sony Xperia XA Ultra до Андроида 7.0 не записываются контакты и не редактируются, пишет у приложения нет разрешения.

RomanKarcevRomanKarcev

Прошивка в вашем случае стала криво , после обновления. У телефонов Samsung частенько какие-то недоразумения с обновлениями , порой кажется, что им самое лавное его спехнуть по быстрее....ВАм следует пробовать сделать сначала пренудительный зброс, сначала зачмите клавишу увеличения громкости и кнопкупитания и держите до перезагрузки, или же вернуть телефон к заводским значениям. Следует зажать все теже кнопки, но держать еще третью Домой (центральная внизу) держите до появления синего экрана, где будет две команды, выбирайте -Yes (вся процедура производится на выключеном телефонe)