Вопрос о Canon EOS 7D

Canon EOS 7D

Какие объективы подходят к Canon EOS 7D? Какой объектив выбрать?

bastlegenda

Здравствуйте.

Если вы не занимаетесь фотографиями на профессиональном уровне, то я посоветовал бы либо обойтись стандартными средствами, либо попросить помощи у экспертов, так как всё зависит, в первую очередь, от того, какие цели вы ставите перед собой. Также можете, допустим, набрать в поисковой строке "объективы для Canon EOS 7D купить" и выбрать что-нибудь там (вполне можно ориентироваться по отзывам, если вам некому помочь).

Надеюсь, что у вас действительно получится подобрать что-нибудь стоящее. Вдруг будете сомневаться, то рекомендую вам подождать с таким ответственным выбором, если не хотите выбросить лишние деньги на ветер.