Вопрос о Canon EOS 7D

Canon EOS 7D

Какие карты памяти поддерживает Canon EOS 7D?

alya

Здравствуйте, данная модель поддерживает карты CompactFlash, CompactFlash Type II. Максимальный объём- 32 Gb.

MarkoPolo

В качестве накопителей информации, в Canon EOS 7D могут использоваться карты памяти формата Compact Flash 1-го и 2-го типа, Microdrive и UDMA. Слот для флеш-памяти, расположенный на правой боку устройства, скрывается под выдвижной пластиковой заглушкой. Камера молниеносно обрабатывает и переносит записи снимков на карту памяти. Сохранение серийных кадров также не заставит себя долго ждать и займет у пользователя всего несколько мгновений.