Вопрос о Canon EOS 7D

Canon EOS 7D

Какая матрица в Canon EOS 7D?

Nushe4ka90Nushe4ka90

Фотоаппарат имеет матрицу с кроп-фактором 1,6 (формат APS-C) и позволяет использовать предназначенные для матриц такого размера объективы EF-S.

Nushe4ka90Nushe4ka90

По сравнению с наиболее оснащёнными фотоаппаратами других марок, имеющими матрицы формата APS-C и выпущенными до октября 2011, Canon EOS 7D обладает такими достоинствами:

  • 18 млн пикселей, вместо максимум 16 у других моделей.
  • Наилучшая детализация и разрешение при низких значениях ISO.
  • Скорость съёмки составляет 8 кадров/c вместо 7 кадров/c у Nikon D300s в стандартной комплектации (D300s -
  • обеспечивает скорость 8 кадров/c при использовании батарейной ручки MB-D10).

  • Гибкая система автофокусировки.
  • Беспроводное управление внешними вспышками.
  • Другие вопросы посетителей из раздела "Canon EOS 7D":

    Гость: Как веб камера будет работать Canon EOS 7D?

    Гость: Как подключить к компьютеру Canon EOS 7D?

    Гость: Как пользоваться Canon EOS 7D?

    Гость: Как посмотреть (узнать) пробег Canon EOS 7D?

    Гость: Как разобраться в настройках на Canon EOS 7D?

    Гость: Как скинуть фото с Canon EOS 7D?

    Гость: Как снимать видео Canon EOS 7D?

    Гость: Как снимать природу на Canon EOS 7D?

    Гость: Какие характеристики выставлять для видео на Canon EOS 7D?

    Гость: Когда появился в России Canon EOS 7D?

    Гость: Где iso горит d+ на Canon EOS 7D, что это значит?