Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как снять блокировку с телефона iPhone 5, если забыл пароль?

TheDesmant

Если нет резервной копии данных с устройства - они будут утеряны навсегда. В данном случае поможет только удаление данных. Сделать это возможно с помощью таких программ как iTunes / iCloud. Так же можно использовать режим восстановления, вызывается он кнопками "Домой" и "Включение экрана(режим сна)". Держим кнопку до логотипа, затем пока не появится режим так называемого восстановления. Далее все просто и ясно, следуем указаниям устройства. С помощью программ - через подключение устройства к ПК, но необходим компьютер.