Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Когда лежит не работает тачскрин на iPhone 5, в чем причина?

bastlegenda

Здравствуйте. Проблема состоит в том, что ваша поломка вряд ли вызвана программной ошибкой, так что потребуется поход в сервисный центр для дальнейшей диагностики устройства. Я бы не рекомендовал вам пытаться сделать что-то самостоятельно, Apple (впрочем, как и любые специалисты, связанные с IT) уж точно не поощряет действия, направленные на получение доступа к внутреннему содержимому своих изобретений. Потом может просто-напросто понадобиться более дорогостоящий ремонт, а гарантийное обслуживание, скорее всего, уже будет недоступно из-за нарушений целостности.