Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как узнать модель iPhone 5? Какие бывают модели, цвета?

margo1

Для того, что бы узнать модель своего гаджета iPhone 5 можно, всего лишь посмотреть на заднюю панель устройства. Надписи на задней панели означают:

  • A1428 — iPhone 5 (модель GSM).
  • A1429 — iPhone 5 (модели GSM и CDMA).
  • A1442 — iPhone 5 (модель CDMA, Китай).
  • Данную модель устройства частенько путают с iPhone 5s. Уж очень они схожи внешне. Но если присмотреться, то можно заметить, что у iPhone 5 не имеет сканера отпечатка пальцев и золотистой окантовки.

    Цветовая гамма iPhone 5, классическая:

  • чёрный цвет;
  • белый цвет.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ