Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как модем для компьютера через usb, будет работать iPhone 5?

bastlegenda

Да, вполне хорошо себе работает, хочу сказать, так как зачастую, когда интернет-провайдер обрывает мне соединение к интернету, а нужно срочно сделать какую-то работу на компьютере, я пользуюсь этой функцией и обеспечиваю себе с помощью телефона подключение к сети (тем не менее, чаще люблю оставлять айфон на подоконнике и распространять связь с помощью Bluetooth, нежели подключать напрямую). Просто поищите в самом низу пункта в настройках "Сотовая связь" - "Режим модема" и откройте. Там дальше всё абсолютно сопровождается пояснениями и трудностей не должно возникнуть.