Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Как разобрать iPhone 5C?

Гость

Разбирается данный гаджет не так уж и сложно, но для полноценной разборки нам нужны инструменты, иначе можем все испоганить. Для этого нам понадобится маленькая отвертка, очень маленькая, присоска на экран и пластиковый ножик. Для начала нам необходимо открутить болты, они находятся внизу, там где разъем под зарядку. Теперь нам нужно приклеить присоску на экран и начать потихоньку отделять корпус от экрана, во время этой процедуры необходимо помогать ножиком, чтобы они легче отстали друг от друга. Теперь, когда корпус снят, мы можем видеть что имеем доступ ко всей начинке.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Я настоятельно рекомендую вам не разбирать смартфон самостоятельно, а обратиться в сервисный центр. Но все же, если вы решились на это, то вам нужен необходимый набор инструментов. Открутите болты, отделите крышку и все готово.