Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Как прошить iPhone 5C?

bogdankremer

Добрый вечер. К сожалению устройства работающие на операционной системе IOS нельзя прошить, как например смартфоны с системой Android. Все дело в том , что Android открытая для разработчиков система и каждый желающий может создать собственную прошивку ( при наличии определенных навыков ) и установить ее на смартфон. IOS же напротив является закрытой системой , обновить которую можно только стандартными средствами ( обновления по воздуху или при помощи программы Itunes ).

Последней доступной прошивкой для iPhone 5C является IOS 10.3.1 , а дальше обновляться ваше устройство не будет.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). На данный момент возможности прошить смартфон, как "android" смартфон нет. Вы можете использовать компьютерную программу iTunes и установить необходимую вам версию операционной системы "по воздуху".