Вопрос о Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Как подключить клавиатуру к Samsung Galaxy Tab S2?

Seniorittaal

1. Вставьте планшет в корпус клавиатуры.

2. Включите Bloetooth на вашем устройстве. В меню Настройте перейдите в подключение Bloetooth. Нажмите чтобы его включить.

3. Включите функцию Bloetooth на клавиатуре. Клавиатура должна идти с выключателем питания, а также переключателем Bloetooth. Убедитесь в том что вы его включили и это подтверждает индикатор.

4. Подключите устройства и включите метод ввода. Для этого в меню Настройки перейдите в подменю Язык и ввод. Установите флажок рядом с именем вашей клавиатуры.

Гость

Мы купили планшет и клавиатуру galaxy tab 2, ошибочно подключили к телефону и теперь не можем подключить к планшет. Как подключить клавиатуру к другому устройству, несли он уже был подключен. Проблема в том, что планшет его не видит.