Вопрос о Samsung Galaxy Tab A 7.0

Samsung Galaxy Tab A 7.0

Как разблокировать Samsung Galaxy Tab A?

margo1

Если вы не можете разблокировать устройство Samsung Galaxy Tab A, тогда следует применить один, но очень эффективный метод - сброс до заводских настроек:

  • выключаем устройство;
  • нажимаем и удерживаем некоторое время такие клавиши: питание, громкость вверх и Home;
  • ждём появления на экране андроида;
  • в появившемся меню ищем и нажимаем на надпись Wipe data/factory reset;
  • затем нажимаем на Yes - delete all user data;
  • потом выбираете Reboot (Restart).
  • На заметку:

  • данный способ разблокировки приводит к полному удалению всех данных.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет