Вопрос о Samsung Galaxy Tab A 7.0

Samsung Galaxy Tab A 7.0

Где и куда вставляется сим карта (симка) в Samsung Galaxy Tab A?

cawa88cawa88

ДА там же  где обычно вставляются симкарты на всех устройствах и гаджетах сейчас. Вряд ли делают  в этом плане производители, что-то уникальное. В общем в любых гаджетах и телефонах слот для установки симкарточки находится либо под задней крышкой гаджета, либо в части его корпуса. Может быть сверху или сбоку, слева-справа. В вашем случае скорее всего надо искать такой слот в боковой части корпуса устройства. Ну или в верхней тоже гляньте. В общем ищите в корпусе небольшое отверстие такое маленькое. Это и будет означать, что здесь находится слот для симки. Надавите острым предмет на это отверстие и слот откроется.