Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Чем внешне DOOGEE X5 отличается от DOOGEE X5 Max?

oliktemik

В общем комплектация ничем не изменилась.Сам смартфон внешне тоже не изменился. На тыльной стороне всё по-старому: камера и светодиодная вспышка находятся в левом верхнем углу, по середине расположился сканер отпечатков. На левом торце ничего нет, на правом – кнопка питания и кнопки громкости. На верхней грани разъём микро USB и аудиоджэк. На нижней – динамик.

На лицевой стороне мы видим 5-ти дюймовый дисплей, внизу сенсорные кнопки без подсветки и микрофон, вверху расположились разговорный динамик, фронтальная камера и датчик приближения.

Единственное изменение это вес телефона,он составляет 187 грамм.