Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Я когда то поставила пароль гостя , теперь я не могу убрать пароль гостя и пароль блокировки

RomanKarcevRomanKarcev

В вашем случае вам лучше всего обратится в компанию =происводителя вашего телефона, ведь только в принципе они вам смогут помочь. Если быть точнее , вам следует перейти на данный сайт (всмысле производителя телефона ) после чего вам нужно обратится в раздел Поддержка , именно они занимаюстя вопрсами, которые возникли в процессе работы телефона , или же пробелеммными систуациями , при которыех телефон стал заблокирован.Они в принципе зададут свои их интересующие вопросы, чтобы убедится в правду ли вы являете сладелицей данного телефона, после ответов и разблокируют.