Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Какая зарядка подходит к iPad Pro?

Grossman4444

Заряжать iPAD можно и зарядкой от айфона, но они по сути разные по мощности,но заряжать можно. Только проблема в том что ,заряжать будет намного дольше,чем зарядкой от iPAD

Так зарядка помоему идет в комплекте(в коробке) когда покупаешь iPad,ты же раньше как-то заряжал его.

Так сходи в любой магазин гарнитуры( аксессуаров ), покажи разъём продавцу, и он подберет тебе нужную зарядку для твоего iPADA и все будут счастливы )