Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Как сделать двойной экран в сафари на iPad Pro?

Kollen

Чтобы сделать это, надо зайти в Настройки, в класс Основных, в раздел Многозадачность и включить ее.

Есть пара варианта активации режима, который позволяет открывать одновременно 2 вкладки на iPad. Если вы пользуетесь наружной клавиатурой, то вам надо нажать одновременно на кнопки Command (⌘) и N...

Запустите Safari, нажмите и держите палец на клавише "Новая вкладка", а потом в появившемся табло выберете " открыть в Split View".