Вопрос о Sony Xperia go

Sony Xperia go
Отзывы (2)

Еще проблемка наушник только один работает.пробовал и оригинал и обычные.почему?

Serega7231

Проблема исключительно в наушниках. Если уже не работает один - значит очень скоро и второй к нему присоединится. Где-то провод обрывается. Проще купить новые, чем мучить старые. Оригинальные, которые идут в комплекте с телефоном, держатся максимум год - потом начинаются такие проблемы, которые возникли у Вас. Дешевые наушники выдерживают месяц. Можно попробовать в настройках эквалайзера убрать бас полностью, тогда гарнитура проживет немного дольше. Также стараться в будущем их не запутывать в узлы, знаю что сложно, но это влияет на срок службы.