Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Как откатить ios на iPad Air? Как сбросить последнее обновление?

RomanKarcevRomanKarcev

Откат операционной системы на планшетах Ipad не возможен, за исключением того когда сама компания Apple разрешает сделать откат системы по их определенным инструкциям. Если вы обновили ваш девайс на только что высшедшую , новую оепрационную систему, тогда компания сама высылает как и что нужно делать, но дання возможность действует ограниченный период времени, так что не следует этого забывать и вам на выбор предоставляется только та версия которая была установлена на устройстве до обновления или же оставить все как и есть и ждать снова от компании новых версий и исправлений.