Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как новый iPad - что это?

sergey123

Добрый день. Это тоже самое, что новый но видимо уже использованный. Скорее всего им уже пользовались, но использовали Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G очень аккуратно или практически совсем не использовали и выглядит он как новешенькие. Такие аппараты продают чуть дешевле, но не слишком и покупать их одно удовольствие, главное, что бы Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G точно соответствовали описанию "как новый". Это единственный вариант, получить Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G в хорошем качестве и чуть дешевле чем на рынке. Также при покупке нужно уточнять гарантийный талон.

sergey123

Добрый день. Это тоже самое, что новый но видимо уже использованный. Скорее всего им уже пользовались, но использовали Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G очень аккуратно или практически совсем не использовали и выглядит он как новешенькие. Такие аппараты продают чуть дешевле, но не слишком и покупать их одно удовольствие, главное, что бы Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G точно соответствовали описанию "как новый". Это единственный вариант, получить Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G в хорошем качестве и чуть дешевле чем на рынке. Также при покупке нужно уточнять гарантийный талон.