Вопрос о Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi Cellular

Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi   Cellular

Появляется сообщение "обновление ПО в данный момент недоступно повторите попытку позже" на iPad 3, как исправить?

bastlegenda

Добрый день. А устройство точно на данный момент подключено к интернету? Я считаю, что такая ошибка вполне могла появиться из-за этого, но, тем не менее, существует множество разных причин, способных вызвать аналогичный результат, их тоже нельзя исключать. Попробуйте также подождать некоторое время на самом деле, а вернуться чуть позже, зачастую помогает. Также есть такая возможность - у вас просто-напросто и так последняя версия прошивки, обновлять дальше уже некуда. Если вы полагаете, что ни один из вариантов не подходит вам, то можете (а лучше так и сделать) обратиться в сервисный центр, уж там-то точно помогут всегда.