Вопрос о Acer Liquid Z630

Acer Liquid Z630

Как прошить Acer Liquid Z630? Какая прошивка лучше?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Прошить телефон можно с помощью автоматического обновления, которое находится по адресу Настройки->О телефоне->Обновление системы. Достаточно нажать на кнопку обновления и телефон сам скачает новые компоненты и установит их на телефон.

Установить прошивку можно в рекавери меню устройства. Сначала скачиваете прошивку и сохраняете ее в корневой папке, затем выключаете телефон и зажимаете кнопку включения и регулятор громкости. Вы окажетесь в рекавери меню, где нужно будет найти и выбрать свою сохраненную прошивку.

Сложно сказать какая прошивка лучше, у всех пользователей свои вкусы, кто-то привык к старой системе и поэтому не хочет обновляться дальше, а кто-то любит гнаться за прогрессом. Лучше всего устанавливать последнюю прошивку, так как она более оптимизирована и лишена ошибок предыдущих систем.