Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Почему отключается интернет при раздаче на Алкатель Пикси 4?

VadimArkatovVadimArkatov

Может все зависит от комплектующих из который собирался ваш телефон. Ведь так бывает , когда происводители телефонов , пичкают непонятно какие компоненты, даже не убедевшись вообше, будут ли они работать вообще. Так бывает что в некоторых моделях телефона, могут наблюдатся похожие сбои при раздаче, например после перепрошивки телефона , на баговую версию прошивки, от такого случая даже гигантские компании не застрахованны. Так что пробуйте например поменять имя вашей сети на чисто название которой будет только из латинских букв, или же збрость настройки телефона.