Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как поставить мелодию на звонок в Alcatel Pixi 3?

margo1

Изменить звонок (мелодию) входящего вызова на смартфоне Alcatel Pixi 3 очень просто. Для этого нужно сделать следующее:

  • заходим в строенное приложение "музыка";
  • из предложенного списка выбираем понравившуюся мелодию (композицию);
  • нажимаем на кнопку "три полоски" (она находится справа);
  • в появившемся окне выбираем пункт "сделать мелодию звонка".
  • Примечание:

  • на данной модели смартфона установить желаемую мелодию звонка можно только на все входящие вызова. Поставить определённую мелодию на конкретного абонента, увы не получится.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ