Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как загрузить обновление на Alcatel Pixi 3? Как обновить ПО?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб загрузить и обновить по на вашем устройстве Alcatel Pixi 3 4.5 5017, Вам не обязательно делать это в ручную. Нужно зайти в настройки вашего устройства, найти пункт обновление, войти туда, посмотреть включено обновление или нет, если выключено нажмите включить и выберите автоматическое обновление по, сохраните настройки, подключитесь к WIFI сети тогда обновится быстрее, либо подключитесь к интернету с сим карты, после загрузки обновлений он сам всё установит.

Гость

Как обновить ПО