Вопрос о Sony-Ericsson W508

Sony-Ericsson W508

Телефон в машине на кочках переключает музыку и аудиокниги, как отключить?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Интересное описание ;) Вообще это функция предусмотрена специально , когда например человеку, которому лень лезть в меню для переключения песен, то он встряхивает :) устройство, после чего оно переключает песенки на другие по счету. Вам чтобы отключить данное действие потребуется перейти в настройки и там как раз и найт и данную опцию -Переключение при встряске-после чего нажать чтобы оно стало неактивно. Все в принципе, пока оно будет отключено,то беспокоить вас больше не будет, если к примеру оно вам понадобится например для разнообразия, тогда вы знаете где включать ;)