Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Здравствуйте! скажите пожайлуйста как можно установить фото на контакт на Самсунге Галаксе А3 (2016)

Dimahabanah

Фото на контакт на Самсунг Галаксе А3, установить можно разными способами. Первый способ это стандартный, то есть войти в свои контакты, выбрать нужный из них, и далее выбрать в меню "редактировать" После чего будет доступно добавить фотографию на контакт. Второй способ это установить дополнительное приложения которых огромный выбор в андроид маркете. Приложения могут быть с дополнительными возможностями, то есть фото контакта на весь екран, и даже несколько фото на один контакт. И после каждого набора этого контакта или входящего звонка фото будет менятся по кругу.