Вопрос о Blackview E7

Blackview E7

Как прошить Blackview E7?

Ash666Ash666

Для того, что бы прошить Blackview E7, вам нужно выполнить следующее:

1. Скачать приложение, для работы с прошивкой на вашу модель, а именно, одну из:

SP_Flash_tool - программа

TWRP 3.0.2

TWRP 3.1.1-0

SuperSU-установщик

2. Скачать прошивку, нужную для вашего устройства, найти ее вы сможете на официальном сайте вашего устройства, либо на сторонних сервисах, к примеру, форум 4pda, предложит не только прошивки, но и помощь;

3. Пользуясь инструкциями утилиты, установите новую операционную систему. Будьте внимательны, прошивка - очень тонкий процесс, который нельзя нарушать, последствия могут быть неисправимы.