Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Как установить imel на Blackview BV6000?

LonelyLonely

Я либо чего-то не понимаю, либо вы чуточку не правильно выразились, вас интересует установка e-mail, т.е. электронной почты? То это зависит от того каким почтовым ящиком вы пользуетесь, в принципе самые известные фирмы и их утилиты - есть в плэй маркете, так что смело сможете скачать.

Или же вам надо информация по imei телефону? Это международный идентификатор мобильного оборудования.

Либо третий вариант который я не знаю, конкретнее задайте вопрос, пожайлуста.