Вопрос о Blackview BV5000

Blackview BV5000

Как сделать скриншот на Blackview BV5000?

Serious_player2

Добрый вечер. Чтобы сделать скриншот на Blackview BV5000 нащупайте кнопку уменьшения звука, и кнопку питания. Зажмите их. Через две секунды телефон сделает снимок экрана, и оповестит вас звуком, а также уведомлением на верхней панели (время, мобильная сеть, заряд батареи). Скриншоты сохраняются в папку, которая находится в галерее, она автоматически создается после первого снимка, и называется "screenshots".

Гость

Скриншот экрана можно сделать одновременным нажатием клавиш на смартфоне выключения/ включения аппарата и качелька. Скрин сохраняется в галерее телефона. Но лучше с помощью установленной в смартфоне программы "ScreenRecord". Иконка в виде красной грелки))). С помощью этой программы можно делать не только скриншоты, но и копировать видео с экрана во время его проигрывания. Эта программа проста в использовании и очень удобна. Разберется даже ребенок.